Тока-что заметила( не прошло и 5 час.)... что не так спросила...(( Повторяю... с исправлением единственного слова, но в корне меняющего смысл вопроса: А бывает любовница СТАРШЕ жены лет так на 15, которая более желанна ?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (41944)
Любовница всегда желанна и на 20 старше жены, голова не болит, готовить умеет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17965)
теперь решила окончательно нас запутать, да? ..)
Наставник (57656)
Запросто.
Просветленный (646813)
НЕТ СРАВНЕНИЯ
Наставник (70288)
лишь бы меня младше была...ну или ровестница)
Наставник (31514)
Возможно.....
конечно бывает, но не долго)))))

1. он ее бросит, как только насытится ее умением, раскрепощеностью и помоложе на горизонте замаячит бабенка
либо:
2. она его бросит, потому что наиграется