Есть хочу!!!! А вермишель ещё варится......в холодильник глянул - там ваще пусто. Вопрос: У вас ++

есть НЗ из консервов каких? Ну - тушонка там, или Завтрак Туриста......???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну а как же? Конечно, есть. И людям, и кошкам надо есть. И пирог с картошкой и рыбой они уже сьели... И еще чего-нить хотят. Запасы дело серьезное, стратегически значимое! И эти вопросы на самотек пускать нельзя! Ежели перед нами сурьезный человек(самка человека), а не вертопрах какой, то запасы у него всегда есть. И тушенка, и спирт. В количестве, достаточном, чтобы согреться. Если что. Ежели, к примеру, ядерная зима)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
огурчики-помидорчики, меня милый целовал в коридорчике))) нету у меня тушонок из завтрака туриста))
Хранитель Истины (367070)
тушонка есть всегда на всякий пожарный
Хранитель Истины (334474)
Мясо в морозилке. Макароны, крупы, сахар. А остальное в магназине.
Хранитель Истины (427889)
Мёд есть всегда и печенье всегда какое-нибудь в запасе к чаю.