Скажит, вы по молодости могли где-нибудь зависать до 5-ти утра, а к 8 утра на работу как ни в чем не

бывало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (75144)
С 10 утра до 10 вечера у меня была смена официанткой в ресторане за 10 баксов за смену. И работа там как бы не из леких была, целый день бегаешь туда сюда, еще и по лестнице, ресторан был двухэтажный Но это нам не мешало с девочками после работы ехать в клуб и там плясать до утра Щас бы я сдохла, наверно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не прям "не бывало", но мок, да
Верховный Наставник (133354)
Да я и не по молодости зависал)) ток до семи утра, потомушта к 7.30 на работе уже надо было быть))))
Просветленный (714152)
Легко!))
Хранитель Истины (287902)
И не раз, было только времени на душ и переодеться хватало))
Никогда!)))) Если ночь не спала, утром вырубалась напрочь))
Привет Аллуська))
Наставник (97415)
Да, было дело) в 5 утра никакая вернулась со встречи институтских выпускников))), а в 8 утра у меня была пересдача зачетов у нерадивых студентов( немецкий язык)...
Когда подружка зашла ко мне в кабинет, она сказала- не дышать в сторону студентов)) - в тот день зачтены были все)), мне было всего лишь 23 года)))
Хранитель Истины (408182)
Сколько раз))) Доброго вечерочка Аллусик!
Хранитель Истины (324231)
"как ни в чем ни бывало" нет! спала потом под столом!
Наставник (77273)
в основном все экзамены и поступительные экзамены в вуз именно так и были сданны, вернее вообще без сна, с гулянки на экзамен
Просветленный (594113)
Легко .и в институте так было