Моя жизнь больше не будет прежней

Мы должны угождать мужчинам, давать им все заранее, и надеяться (потом) на позитив и хорошее отношение как компенсацию наших стараний.

До сих пор не могу отойти от шока от мнения коллег)

Как сына воспитывать в это мире, где сами же бабы его потом и испортят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (108041)
В принципе они правы, но при этом и себе цену надо знать, мужчины это ценят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не зря говорят:"Все беды от баб!"( Лен, да не слушай ты их!
Хранитель Истины (425532)
да у вас там просто эпидемия какаят))
Хранитель Истины (313525)
опять я не слышу ни слова про любовь))) деревяшки вы там все))))
пока вы там выясняете кто кому должен- люди любят другу друга))
Хранитель Истины (427075)
Леееееен, не сгрибай все в одну кучу....по своему неудачному опыту не суди обо всех отношениях....
Верховный Наставник (213183)
Что-то мне никто не угождает...
Все только стараются мне испортить жизнь...)))
Хранитель Истины (422847)
Не будь дурой! Воспитай маменькиного сынка и он останется с тобой навсегда!....)))И ты не будешь одинока в старости...)))))))))
Наставник (34417)
Да ну их этих баб
Верховный Наставник (105284)
так вот сыновьям мамочки и угождают)) они их первыми портят)
потом и вырастает такое, которому все должны яйца заносить на поворотах))
Я уже никак не воспитываю, перечит каждому слову и старается сделать все наоборот.
Хранитель Истины (303206)
Ты прям с луны свалилась)))
Наставник (75261)
Накер вообще нужен такой мужик, возникает вопрос.
Хранитель Истины (374997)
смирись... самка...
Есть правило не унижать и не унижаться, не делать на зло и не стелиться чтобы угодить...
Вопрос как жить в любви без слова угодить?