у вас на НГ принято фейрверки пулять ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713452)
Люди запускают фейерверки. мы тоже иногда ходим, иногда нет. по погоде и настроению.Когда дети были маленькие, конечно. ходили всегда. Сейчас уже все поспокойнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107095)
Да, сам денег не трачу, но смотрю всегда на халяву
Верховный Наставник (213128)
Ненавижу фейерверки
Хранитель Истины (313386)
у меня окна выходят на площадку, на которой удобно запускать фейерверки)) Короче, мы празднуем НГ , а там всю ночь не утихает)))
Хранитель Истины (419645)
Всю ночь канонада...)))
Наставник (82987)
ужасно((
от этого грохота телевизор не слышно
и не все же празднуют Новый год всю ночь!
пожилые люди и маленькие дети спать хотят, а не грохот этот слушать
Верховный Наставник (110779)
Принято пулять, аж канонаду устроим.