А какая разница что готовят и пекут на НГ? Сели и приготовили что взбрело семье в голову))

Пельмени так пельмени, макароны так макароны, можно и по-флотски)))
Пироги-пирожки)))
Какая кому нафиг разница?))))
Или если гости, то перед ними надо блеснуть?)))
Просто по мне так, если на НГ, на семейный праздник их пригласил, знач они очень близкие и им пофиг что с вами хомячить)))
Или я не права?))
Может бояться, что те потом разболтают всем, мол у Ивановых на столе не было оливье и под шубой, зато были макароны по-флотски и пирожки с капусткой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Шторы нада поплотнее будет закрыть на НГ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (711010)
Не,ну я согласна..кому как нравится..просто нам нравится без макарон с пельменями )))
Верховный Наставник (238724)
пельмени на НГ самодельные для меня это святое!) Именно процесс их лепки...
что будет у других мне всё-равно
по большому счету что у меня на столе будет мне тоже не так важно!)))))))
я уже составила меню и на горячее у нас будут домашние пельмени
даже если морозов не будет, пельмени будут
можете хоть умолять потом, пельменей не дам
ешьте свою индейку
Верховный Наставник (149884)
Пожалуй, я не буду икру покупать... нажарю семечек, и гостям Wi Fi раздам)))
Наставник (34417)
Да вот на работе задолбали ,что на НГ будешь готовить,я сегодня как раз и сказала.да ничего особенного.Да надоели уже,завтра скажу,что макароны.сосиски и тд,пусть удивляются
Наставник (62717)

Просветленный (713468)
Абсолютно с тобой согласна. Зачем о вкусах спорить?