Первый канал отказался от «Иронии судьбы» перед Новым годом) Это же ритуал, вот с..уки))

Эрнст как женился на молодухе, так и пошли косяки на первом))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34417)
Видать есть чем заменить.Галкиным и тп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)
Тебе интересно по всем каналам смотреть один и тот же ритуал?

Да его уже давно смотреть невозможно. Разве что слушать на кухне, нарезая оливье.
Хранитель Истины (258174)
Мне уже от иронии дурно,поперёк горла она, куда ни сунься, все прямо с иронией какой-то.
А "Карнавальтная ночь" будет?
Просветленный (622398)
Наконец то!..))
Просветленный (594113)
При всём уважении к Рязанову ,фильмов в мире о новом годе много .
Наставник (30378)
Можно и на другом канале посмотреть, его где только не крутят. Мне вот не нравится, что этот фильм аж с лета начали показывать, оскомину уже набили. А ближе к новогоднему празднику было бы и привычнее, и праздничнее
Верховный Наставник (140909)
задолбала уже эта ,,ирония!..как будто бы и показать больше было нечего...