Не может признать, что часть украинцев пророссийские?))И с каждым днём всё больше таких. Это жеж зрада определенно вырисовывается. Агенты ФСБ *и, под руководством лично Самого.))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98826)
Че? наши уже в городе?
СУГС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Интересно, как это "появятся" ?) Незаметно, по катакомбам что-ли танки перегонять
Просветленный (622398)
Чуют и понимают,что эта власть не надолго..потому и страшно-придется ответ держать.