Жизнь - боль... Меня на Мыле узнал только 1 человек... и это всего спустя 3 года...

А ведь мои подвиги там обещали передавать из поколения в поколение))))) 3,143даболы)))))

Или эти люди все тут?))))))))

Пыс: от Бархатной привет)) Если знаете такую))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372519)
не знаю такую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Нихади туда. Тебя там плохому научат...
Да. Популярность вещь недолговечная.
Верховный Наставник (242394)
и ей привет) Она меня знает)
Верховный Наставник (154052)
А Райка? Пойду и я прогуляюсь)
Верховный Наставник (133766)
Готовь новые подвиги!))
я туда зашла глянуть , там вообще не пойми что творится . как я раньше в том вертепе сидела столько лет ((((
бархатная попка?
Хранитель Истины (309875)
Бархатную помню.... интересно, а меня узнают?... не, не пойду туда...