Вы не заметили , что к старости люди начинают сильнее ревновать друг друга?

При этом уже внешность, у них что называется, без слез не взглянешь

В чем здесь кроется смысл?
Запятую не туда влепила е мое
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А что тут непонятного, мужик к старости мало чего может сам, поэтому и ревнует - знает, что женщина -то может всегда и думает, что не только может, но и хочет))
Чтобы друг друга ревновали, как-то не встречала, а вот мужики, очень частое явление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не заметил, и молодые ревнивые что писец
Верховный Наставник (161079)
Просто других проблем нет, вот хоть одно занятие -ревность, да болячки
Верховный Наставник (242112)
вот и я никогда не могла понять. Если я такая старая, страшная, жирная и не возбуждаю, зачем меня постоянно было ревновать без повода? Смысл?
Наставник (62717)
Вы не понимаете. Ревность-это ж развлекуха!!!

Верховный Наставник (125709)
нет. не замечала такого.
да , говорят , мозг отмирает , измученный алкоголем
Просветленный (714543)
Не заметила