Если честно,я уже боюсь этого новогоднего застолья))

Щас начнётся)
в интернете вообще ничего не хочу искать. как вижу эту пестроту, почитаю ингредиенты.. мать моя)) хочу уже в февраль))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (422847)
Я сегодня буду слушать вебминар Новый год без плиты...Предложат блюда, которые готовятся зараньше...Но думаю все равно у меня будет оливье, шуба и пельмени...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поэтому я еду к родне...пущай они думают)))
Верховный Наставник (154052)
т.е. сердца в виде оп тебе ближе свиней из бутылок?))
Хранитель Истины (409252)
А мы решили не готовить ничего) Накупим разных фруктов, да и всё) Ночью жрать вредно))))))))) Привет Верунь!
У нас все проверенное и в небольшом количестве. Никаких экспериментов, нунафиг)
Наставник (38329)
Странно..создаём традиции, по имени праздник, но потом ищем в них что угодно. только не традиции..)
Верховный Наставник (138877)
у меня тож от одной только мысли поджелудочная начинает поднывать...
Верховный Наставник (242394)
Готовься к днюхе)))
Хранитель Истины (372516)
не читай))))
не бойся, маленькая, пельмени всегда под рукой
Хранитель Истины (374997)
хотите добрый совет?...
не делайте из еды культа... можно понемножку приготовить... и для здоровья и для бюджета семейного сплошная польза...
Верховный Наставник (125720)
а я хочу икры и красной рыбы