Мне вейнуло. Почему если человек зануда, значит он зануда во всем?

Вот не может же быть так, что он вот тут понудит, вот там постонет, а вот там наклюкается и вдариться в пляс и прочие непотребства...? И ты прям не сможешь понять, Пал Петрович ли это перед тобой из совета директоров, чемпион по правильности и дундукости, или какой-то клевый отвязный мачо? Или все таки есть на свете люди, которые при подобном характере хоть в чем-то действительно могут отпустить себя и отжечь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*отпустить себя* нет, а вот сыграть напоказ, дабы произвести впечатление, это запросто. мы коварные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть такие люди, и их очень много
Верховный Наставник (242336)
Могу устроить прикол и розыгрыш) Не только занудствую. В пляс я пуститься просто неспособна, генетически. Как у кого-то нет музыкального слуха, так у меня нет способности к танцам.
Верховный Наставник (154052)
Занудство проявляется в дотошном внимании к деталям в зависимости от значимости ситуации. Это не мешает веселиться и отжигать, когда детали не влияют ни на что значительное.
Верховный Наставник (153448)
это смотря какие аниматоры дирижировать будут