Что за слово такое -гоньба ?) Стоит толпа и все дружно орут это)

А Саакашвили дирижирует)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135341)
гАньба. Это "позор" значит, в переводе на русский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
низнаю).....надеюсь это ниапасна)
Хранитель Истины (448921)
Ямская гоньба - историческая почтовая служба в России, существовала с XIII по XIX века. Гоньба представляла собой систему почтовых дворов (ямов), предназначенных для смены лошадей.Отсюда - ямщик.
На внаУкраине - ганьба означает позор. А "позор" с венгерского переводится на русский как "внимание".
Хранитель Истины (498093)
Эта музыка будет вечной.

Может они хотят Януковича вернуть обратно?