У всех у нас есть почтовые ящики, аккаунты и т.п. и т.д. А одни ли вы имеете к ним доступ? В случае

чего кто из ваших близких может зайти сюда от вашего имени и сообщить, что его жена, мама или кто ещё... так нахрюкалась на корпоративе или уехала с Якиным в Гагры, что теперь неделю не сможет на вопросы наши отвечать?

У меня только у меня доступ))) А у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653626)
У меня всё открыто!
*Заходи, бери что хочешь...* (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кроме почты, всё остальное только я знаю
Верховный Наставник (225815)

мои друзья безошибочно определяют когда я в загуле. обычно звонят.
доступа конечно ни у кого нет. но при желании всегда можно открыть папку с паролями...
Хранитель Истины (303268)
Мы с мужем можем свободно зайти в акк друг друга))))
Просветленный (595100)
Доступ только у меня и я все удаляю и фоток не храню в сети.меня даже взламывать скучно ..))
Хранитель Истины (449285)

"У меня только у меня доступ". Точна? Мне каэтся, что вы, бабуля, не совсем искренни в своих откровениях. А Мадам разве не имеет доступ к вашим почтовым ящикам, аккаунтам? Колитесь! Быро! В глаза сматри!