А зимой бывает красивое небо, а??) Я уже забыла.. Сплошной серый потолок больше месяца..

Есть у вас зимние небеса-облака?)
У меня

тока

летние,весенние,осенние..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Зима-это сон для природы! Всё спит, накрывшись снегом и сверху ещё плотными облаками, что бы сон её был крепким, что бы не ворочалась она во сне своём...
А как выглянет солнышко, как рассеются тучи-это природа раскинулась во сне, как ребёнок раскидывается и не нужно ему верхнее одеяло...
В это время снится ей сон, что проснётся она скоро, встрепенётся, снимет с себя снежное одеяло и потянется...да так, что с гор пойдут лавины, с юга птицы полетят...радость будет, настроение(не для Московского региона)))
...и лишь жалкие людишки не спят, копошатся со своими делами-заботами, совсем не хотят отдыхать, скопить силёнок на пробуждение природы...
================================
Нет у меня зимних облакоф...хотя если только тут...на заднем плане)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594296)
Это и есть красиво!!снег холодно и пасмурно-это рай!
Мудрец (11437)

Наставник (53040)

доброго)) это зимняя радуга-

бывает и видимо только в приятный морозец))
Хранитель Истины (305437)

Гроссмейстер (8641)
Больше всего зимой мне не хватает солнца. А зимы у нас длинные, а небо серое, свинцовое. Морозная и солнечная погода стала редкостью. Поэтому мой аппарат отдыхает в кофре.
Гроссмейстер (6774)
Хрен с ним с фото, у меня телескоп ржавеет уже!
Магистр (1419)
Когда как...