О, а я хочу что бы была возможность критиковать или поощрять модератора, внутри ...

пусть будет у каждого тут, возможность кинуть в его аву снежком...если ты поддерживаешь его действия то снежок белый, а если нет то черный...Будем все и он тоже, видеть отношение пользователей к нему! Поверьте это полезно!)
ну не совсем у каждого, а по определенному количеству баллов
Дополнен 10 лет назад
допустим раз в неделю)
Дополнен 10 лет назад
о, а прежде чем кинуть, сделать так что быпользователю необходимо было объяснить свои мотивы
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Ну насчёт демократии здесь и так её хватает. Каждый может высказать своё мнение. Причём модератор не ждёт, когда "созреем", а сам спрашивает . что не может не радовать
А насчёт снежков - А почему только в модератора ? С чего вдруг такая не демократичная избирательность ? Может нам захочется друг в друга покидаться ?! ;) Снежками или... какашками (ну это вместо чёрного снега) ))))
Прикольно будет : заходит человек отдохнуть, со знакомыми пообщаться, в предвкушении открывает страничку, а у него вся авка "благоухает" чёрными снежками. Может тайный завистник, а может просто тролль баловался.... А у человека осадок на душе и настроение испорчено...
Давайте лучше друг друга "цветами и комплиментами" осыпать. А всякую гневную гадость и словами можно изложить... За кем "заржавеет" ? Да ? ;)

А Вы сегодня улыбались ? Искренне интересуюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
ты проверяешь устойчивость его психики?))
Советник (3625)
Он, бедный, пашет без выходных, старается сайт подтянуть до уровня, а мы такие - сделай нам снежки, мы будем в тебя кида-аться!))
может и полезно...)))