А что, реально такие прибамбасы помогают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
Только тем,кто эти прибамбасы продаёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Не знаю,о чём речь,но если бы такой прибамбас ко мне домой пришёл,то я моментально бы на пару кг облегчился....
Просветленный (714943)
Подружка покупала что-то похоже, еще пластыри какие-то. На мой взгляд. это просто развлечение для теток. Хотя, в косметологии есть такие штуки, которые помогают, там реально такая мощная аппаратура есть, лежишь, балдеешь, она за тебя работает
Верховный Наставник (161495)
Думаю только для самоуспокоения помогают - что то я все же делаю!
нет )
Хранитель Истины (409276)
Конечно нет, Лен)) Когда ты это купишь, там в сопроводиловке будет написано, что жрать меньше надо и больше двигаться))))) Приветик!
Верховный Наставник (153507)
кошелек худеет...