Теперь я поняла смысл фразы " сделай так, что бы тебя искали"))+

А то у нас тут эта фраза в ходу, но в ответах всё таки проще сделать так, что бы тебя искали)))
у вас люди говорят такое тем, кого больше видеть не хотят?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Самый лучший способ чтобы тебя искали,помнили о тебе и желали увидеть,это назанимать у всех денег)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плин,нарн надо искоренять привычку ни у кого ничего не брать в долг,пусть ищут и поминают словом,пусть и нехорошим.)
Хранитель Истины (487890)
Уже не принято так говорить,просто молча уходят.
Верховный Наставник (101033)
Папа в детстве говорил:" Сделай так, чтобы я тебя долго-долго искал и не мог найти" )))