НАВЕЯЛО. Завязавший нытик - он какой??)) Это который теперь не ноет? Ни в жизнь. А чего делает?)

Не, мне прост интересно...)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242094)
Загружает себя работой, делами, хобби. Чтоб ныть некогда было)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
Он просто начал принимать антидепрессанты))))
Кстати, антидепрессанты могут быть не только ввиде таблеток, это и и любые физические нагрузки, большая занятость по жизни - работа, друзья, семья, активный отдых, выставки, кино, театры, путешествия- короче- полное переосмысление своей донытиковской жизни и воплощение всего этого в реальности... Вот и не будет повода для нытья)
Хотя подозреваю, что есть хроники, которые будут ныть по любому, даже самому положительному поводу)
Хранитель Истины (380631)
Теперь он не ноет, а нудит.
ножи точит ))