Доброе утро. народ! Наряд на празднование НГ подобрали? А какого он будет цвета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
у меня их несколько
синее, темный изумруд, шоколадное и золотое
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143569)
У меня в этом году красный, как то так....понимаю, что это готовность меня снова в своей жизни резко всё понимать...затаила дыхание от собственной энергетики. Доброе утро, Юлечка!
Хранитель Истины (325784)
Или чёрный....Нет.Без ИЛИ.)
Чёрный.)Но блузка вся обшита пайетками. Этакая кольчужка.
Привет,Юль!)
Хранитель Истины (379643)
Доброе утро Юлинька! Спасибо, давно хотела прочитать, но все никак. А тут, сам Бог дал.
Хранитель Истины (419645)
В красном, конечно!...)))))))))) Без вариантов...)))
Верховный Наставник (135329)
Доброе.
В черном я буду. С блестками. Муж говорит, похоже на стробоскоп))) Это я так на его корпоратив иду. А дома под елкой буду в фиолетовом.
Наставник (81371)
Джинсы натяну и футболку какую-нибудь. Никогда специально ничего не подбирала.
черт возьми
есть платье и желтое, и фиолетовое, и изумрудное
Юлечка, привет)
Да ты знаешь)
Мудрец (17152)
Штаны ватники куртка до -50, шапка с прорезью для глаз, про все и не рассказать, а снегоступы и кошки. и на высоту 5642м, на уровнем моря.
Доброго денечка
ничего не хочу .нет настроения
Хранитель Истины (287116)
У меня есть фиолетовое платье, хотя собиралась в черном. Значит будет фиолетовое.
Хранитель Истины (271871)
Что то захотелось мне любимое бархатное бордовое платье надеть... )))
Но точно еще не решила.
Я еще не уверена, где мы будем на Новый Год, дома или у сестры, от этого тоже много зависит ))