Валера,чё делать?

Начальник заставляет идти на корпоратив. И ещё высчитает с зп, тыщу. Как дальше жить бедному клерку. И баб та не будет. Одни мы, менты и футболисты блин. Мы в шоке. Кто не придёт высчитает две тыщи штраф
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)

Просветленный (835783)
Увольняйся, раз не радеешь корпоративным духом)
У нас, кто на корпоратив не идёт, на следующий день работает)
А кто идёт, может весь следующий день пивком лечиться и всё, что угодно)