Кем лучше быть Прекрасной или Премудрой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162395)
лучше быть Счастливой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Попробуй совмещать как-то
Верховный Наставник (223565)
Смотря сколько выпьешь , главное не путешественницей
Верховный Наставник (115398)
Что о я тут во мнении раздваиваюсь. По отдельности ни той не другой, лучше смесь в разных пропорциях того и другого.
Наставник (31172)
сама ответ знаешь

или вот такой

какой жизнь прожить,которая один раз даётся лучше?
Хранитель Истины (390777)
Коко Шанель говорила: "Если женщина не красивая, значит она глупая. Умная женщина не позволит себе быть некрасивой".)
Можно без "пре", просто мудрой, а значит красивой.
Верховный Наставник (145778)
Хочешь быть одна...будь премудрой...мужики как то опасаются слишком умных.Ну если хочешь больше внимания...то прекрасной.
Просветленный (509683)
Смотря, в каком возрасте и зачем?
ДОброе утро
Мудрец (23363)
Смотря по обстоятельствам )) Иногда нужно больше побыть прекрасной чем премудрой. Я бы даже сказала чаще, чем этого бы хотелось. Встречают к сожалению, действительно по одежке - чтобы изначально привлечь к себе внимание, нужно быть прекрасной. А уже потом появляется возможность побыть премудрой ))
Я конечно утрированно говорю, но суть думаю понятна )))