У Вас было подобное чувство? ВНУТРИ ..А от чего?

смотришь на произведения советских кубистов..и думаешь - вот оно, оказывается,
какое..тихое сумасшествие!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)

Не... Я женщина с окраины, существо тёмное, забитое...
Глядя на енти шедевры, осознаю весь трагизм моей беспросветной культпросветности.
Не хватает мне интеллектуальной просвещённости и эстетической освещённости, что бы понять периметр таланта , то бишь широту их взглядов умноженную высоту их фантазии .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Не только было. Стараюсь не смотреть, чтобы самому не шизануться.