Играли намедни в пейнт-бол - меня трижды убили в обороне и ток один раз в наступлении. Шта скажешь?

тебе шта лучше удаётся - сидеть отстреливаться или идти в психическую атаку: молодчики....молодчики!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В обороне, между прочим, тоже надо менять позицию. И чем чаще, тем лучше. Почему с конца 1942г отказались от индивидуальных стрелковых ячеек, и стали рыть траншеи? Все просто. Атакующие, наталкиваясь на сопротивление стрелкового подразделения просто выкатывали автоматическое орудие, или танк и расстреливали эти ячейки. Почему в индивидуальных окопах поисковики находят останки наших солдат с минимальным "отстрелом" гильз и большим количеством неизрасходованных патронов и гранат(в теме, интересовался и видел)? Вот именно потому, что его прижали огнем, ему деваться было некуда. Там и помер. Траншея, выкопанная зигзагом позволяла маневрировать и защищаться от обстрела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425559)
Играйте вы лучше в пинбол , там вас не убьют.
факт что убили,а значит и дня на фронте не продержишься)
на войну тебе нельзя)
Верховный Наставник (148075)
Последним бежал что ли? За чужими спинами....
Не знаю, что сказать! В пэйнтбол не играл, в военных учениях участвовал!
Верховный Наставник (212528)
Жаль гранатки кинуть нельзя.С двух ручек то. Быстро бы закончилось сражение
Хранитель Истины (390777)
Я обычно в группе прикрытия - сижу в укрытии и коварно из кустов "крышую" наступление ( отступление). Или по тихому вражеский вымпел тырю, пока наши "кастрюлями гремят".
Не люблю я стрелять...

Тебе как, понравилось ? Прикольная забава, да ?