Ну прикиньте - вам завтра станут платить зарплату в 100 000 рупий в месяц. За то же самое. Вы шта - лучше работать будете?

пить начнёте беспробудно, гулять по ресторанам, девки начнутся, то сё.... производительность же труда как низкой была - так и останеца. В чём смысл?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (176563)
Я считаю что работодатель должен назначать самую минимальную зарплату на конкретное место и без всяких соцпакетов..Все равно кто нить найдется по любому,узбек хохол или негр из Африки! Везде должна быть оптимизация...