Что хуже: вдруг увидеть таракана, паука, крысу, змею или потерять их из виду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74143)
У меня любовь к паучкам,...вот бы кто мне объяснил откуда она?)
Рада встречи с ними, переживаю когда нахожу их прозрачные трупики...
Несколько раз спасала из когтистых лап своей кошки, за что попадала в немилость последней.
Их кружевные домики убираю только если паучки покидают их сами...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕ тянет меня видеть ничего из перечисленного
Наставник (74486)
Потерять их из виду, если увидел.