Без презентабельного внешнего вида, разве кто-то захочет узнать, какая у тебя там распрекрасная душа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
насмешил )))
можно подумать, что при наличии презентабельного внешнего вида,
люди в очередь выстраиваются, дабы познакомиться с распрекрасными душами
... женщин моего поколения, в мужчине всегда интересовала душа и интеллект, в-первую очередь... )))
а вот их внешняя презентабельность не являлась основным при знакомстве )))
... современных молодых дам, в-первую очередь интересует кошелёк... это ни хорошо, ни плохо =
жизнь изменилась...
а вот у мужчин в ллюбом возрасте / поколении, пардон, экстерьер привлекшего внимание обьекта,
на первом месте ...а к ознакомлению с душой он "приступает" после многих лет совместного проживания с дамой...
когда наконец и сам поймёт, что он её оказывается любит
стереотип психологии : мужчины спят с одними... живут с другими... )))
рационально выбирая для жизни здоровую, покладистую и хозяйственную. ..
а для секса ( с презентабельной внешностью ) вокруг полно )))
... знаешь = редкий стереотип, с которым я согласна... причём однозначно )))
... скорее всего душевные качества интересны всем в ситуациях дружбы )))
... но и в них презентабельность где-то не среди первых замеченных качеств )))
и поверь = я хорошо отношусь к мужчинам... это всго лишь житейский философски психологические наблюдения )))
что касаемо приятных исключений = дык и с ними, как и в прочем психологическом = порядок )))
... это я к тому, что и среди современных дам встречаются интересующиеся нетолько заработком...
не им в-первую очередь ))) и среди мужчин, встречаются интересующиеся прекрасностью души у презентабельных )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227908)
Нет, сейчас мало кого интересует душа, только внешность.
Наставник (38267)
Да уж, по одежке встречают, а провожают по уму)
Наставник (38329)
Душа и в этом..)
Наставник (74486)
С презентабельным видом тем более никто не захочет.
Мне вапще пофиг, какая у кого душа - с видом или без вида. ))
))) из всего перечня синонимов слова "презентабельный" мне больше всего нравится "приличный" (а это - понятие растяжимое, учитывая различные современные течения в моде)...
думаю, что этого вполне достаточно для того, чтобы заинтересовала и душа...
Мудрец (23450)
Кому надо, тот захочет, а всем и не обязательно.)