экономисты говорят что Россия в полной опе а управленцы поют шо даже рост и стабильность настали,кто

гонит пургу из них?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Управленцы гонят пургу...Любой человек мало мальски понимающий в экономике,понимает что экономика России это Ж О П А! Выход из всей этой ситуации только ОДИН..Накачать экономику дешевыми европейскими деньгами,но санкции поставили крест на этом выходе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Так у нас экономисты в основном из среды либералов, им положено так говорить.
Хранитель Истины (430892)
Настали, да.
Управленцы - чирьи на попе пролетариата