У вас магнитики на холодильнике в память от ваших путешествий или друзья надарили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
))) один, - серый мягкий зверек на четырех лапках (магнитиках), подаренный по случаю очередного НГ...
))) выполняет утилитарную функцию (смягчает удар дверцы о соседствующий с ней дверной косяк)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Все убрала, надоели))))
Верховный Наставник (191141)
Дурь полная!((
на фига мне память о чужих путешествиях??? только свои
Наставник (38329)
Свои, есть правда и чужие..а я люблю магнитики- эдакая квинтэссенция всего об одном, стараюсь покупать оригинальные.. только не на холодильнике у меня, а "картина" на магнитной доске..)
Наставник (74486)
Люблю оригинальные, только по этой причине и покупаю.