вы когда проводите счёт цифр,считаете на калькуляторе,в уме,столбиком карандашом на листике или программой на компе?

я тупой,считаю столбиком на листике до сих пор иначе числа мне не понятны и в них неуверен)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
В основном в уме..Но бывает и на калькуляторе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
На калькуляторе.
Верховный Наставник (191141)
Хм..в пределах десятка..-могу на пальцах показать!!Зачем больше?
Наставник (74251)
По разному бывает))
Приблизительно в уме. В основном, калькуляторы и программы. Считать мне приходится много, всяким пользуюсь, эмуляшку под ведро люблю круглой линейки... Иногда поразительно удобна.
Советник (4228)
У меня на смартфоне стоит калькулятор который пишет все числа и знаки, а не только ответ. Чтобы можно было видеть куда я нажимал и если надо поправить. Так веры больше.
Верховный Наставник (146938)
Пишу задание айтишникам )
А как удобнее в данный момент так и считаю.
Верховный Наставник (172318)
На калькуляторе, конечно, проще и быстрее... но мы не ищем лёгких путей!)
Иногда я специально считаю на листике в столбик, чтобы голова работала тоже...)
Так что я, как ты, Серёжа) считаю в столбик...

Привет)