Чёт я как-то даже занервничал. В последнее время появилась привычка жрать по ночам. Не приведёт-ли

чисто женская это к иным опасным и пагубным привычкам?
Ну... к примеру носить липчик или спать в ночной сорочке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177438)
да фиг с ними - липчиком и сорочкой - главное - помаду не покупайте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Ну-с,)) если пить начнете.. по ночам..))
Верховный Наставник (233626)
НЕ знаю. щас пузо набил но стринги одевать что то не тянет)

Почему это чисто женская привычка? Мужчины тоже по ночам любят хомячить! Так что, всё нормально! Кушайте на здоровье!
Просветленный (622621)
А надо есть окрошку с хреном..или сало с чесноком.))..и запах будет мужицкий и храп как у биндюжника под этот мужской духман!)))
Хранитель Истины (393644)
Если вы лопаете пельмени да макороны с котлеткой - это ничего, это нормально. А вот коли вас тянет на шоколадки да пирожные.....немедленно прекращайте! Тут уже реально может до сорочки с кружавчиками дойти...))
Мудрец (13537)

Организма то к 21 ч уже засыпает и переваривать отказывается .А если все съеденое запить чайком иль водичкой , то не переварится это до утра -хи-хи .Нравицца из организмы делать помойку - кушайте на здоровье !
Наставник (79574)
ускорьте пройцесс пивом ! пиво осуйществляет смычку между полами !

тайнай поделюс чутОчка
в сне на мне частА сорочка !!!

кто не хочет обаблЯться
тот сексист !
что удивляться ?!