Вы в Древней Руси кем бы были ? Я видимо пастухом или дома бы ставил. Пастух, кстати - уважаемая должность была.

Да и дело это я знаю, был пастухом, 188 голов один пас.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177527)
К бабы на Руси одна забота была - дом да дети. Хоть у княжны, хоть у крестьянки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
охранники во все века были...
Верховный Наставник (115398)
Думаю кем то из знати, меня на все французское тянет, песни, фильмы. Знать то тогда то же на французском помешана была.
Верховный Наставник (111963)
в начале 17 века
я был бы защитником царя Дмитрия
и,
как мои предки,
оборонял бы Москву от нижегородского ополчения

"чернокнижником" наверное
Верховный Наставник (140444)
Придворным травокуром .
Хранитель Истины (334515)
Может пастухом... мои предки переселились к границу, по засечной полосе в 17 веке. Служили и коров пасли.Была крепость на берегу, а через речку Казачья слобода. Там и теперь есть родственники.