Как найти чужого мужика, которого можно полюбить?

Давно смотрю на одного доцента-вдовца. Еще с юрфака. Но у него пальцы на руках меньше моих
Дополнен 6 лет назад
В среду с ним деловая встреча)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213183)
Я ничейный мужик, люби меня ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не знаю, вот так спецом никогда не искала. Как-то я всегда раньше егознала. а потом уже понимала что влюбилась и он совсем не казался чужим, , как влюбилась. так и свой и самый-самый-самый. Лена, мнение о длине пальцев порой бывает ошибочно в деле надо проверять. Встречайся!)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
Лен..честно- не поняла
привет!
Верховный Наставник (176563)
Так если он вдовец,как же он чужой....чей он тогда?
Если пальцы на руках - это Вселенски важная проблема, то и юрфак тут не поможет ... Не лежит душа - и встречаться не надо!
Лен, разбей ЮрВиталичу окно... он не против.. ))

https://old.qna.center/comments/answer/18605471
Наставник (93231)
Пальцы говоришь)))) А размер обучи? А нос? Надо все обдумать))
Наставник (62717)
Ээээ... А Ты в пальцы обычно влюбляешься?

Наставник (82065)
Поискать среди подруг, знакомых и сослуживцев.