почему на сайте "ОТВЕТЫ" люди любят кичится высшим образованием,козыряя перед "пэтэушником" своими пядями знаний,но не в силах решить задачу заданую пэтэушником?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493150)
Школьную программу по геометрии я давно забыла за ненадобностью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завидовать нехорошо
Верховный Наставник (176563)
Передо мной даже птушники козыряют,потому как меня оттуда выгнали и я даже не доучился)))))))
Верховный Наставник (154100)
так птушник вечто какую нить куйню порет
Верховный Наставник (143982)

Верховный Наставник (164737)
Один глупый может больше спросить, чем сто умных — ответить.))
Только без обид, это пословица народная.