Короче мучилась я,мучилась что дарить тете бабушке и подарила им сертификат в интернет магазин))пус

ть сами мучаются)Вы так делаете?дарите сертификаты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74251)
Дарю.) Пусть человек купит нужную вещь, чем получит бесполезный подарок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250736)
нет. подарок
так интереснее))

Верховный Наставник (164737)
Помоему не правильно это. Ну зачем им твой интернет.
Хранитель Истины (303192)
Правильно)))
Я люблю дарить сертификаты различные))) так человек сможет выбрать то, что ему действительно по душе, а не принять в дар ненужную ему фигню, а потом выкинуть))))
Я вот тут часто читаю, как люди пытаются задаривать кому-то дорогой и хороший, по их мнению, кофе)) я лично этого непонимэ.....еслиб мне подарили банку кофе, я б его выкинула))))
Да. Это очень хороший и удобный подарок. С оговоркой-дарю по просьбе человека, чтоб ему в радость. И сама люблю такие презенты.