Заводить мелкую собачонку (ну там йорк) в доме, где днем ВСЕ отсутствуют - верх безответственности?

Да же?
А игрушечную интерактивную найти не могу, ну такую, чтобы бегала и прочая ерундятина. Может кто видел? ссылкой поделитесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302846)
Да, она будет весь день тявкать и в итоге соседи её либо отравят, либо убьют))
Вообще собак заводить в квартире совсем не гуманно, в доме ещё куда не шло))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Она же (собачка) на пеленку сходит и будет вас дальше ждать-поджидать)
А вот с крупной да, так не прокатит
Верховный Наставник (249804)
да!
Наставник (74251)
Заводить любое живое существо, если на него мало времени - верх безответственности)
Наставник (83943)
Можно завести ДВЕ собачки. Им будет чем заняться в ваше отсутствие...))) Ну и комнату под собачий санузел((((