У Вас дома стремянка есть? Для каких целей она предназначена в основном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15

шторы!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Есть, конечно. Достать что-то с высоких полок. антресолей
даже две .в своем доме то очень нужная весч.
Хранитель Истины (408412)
Разумеется есть. Я с неё люстру мою и потолки)
Верховный Наставник (135341)
Есть.
Снять плафоны и висюльки с люстр, чтобы помыть, добраться до антресолей, снять-повесить занавески, помыть окна. Вот скоро обои буду клеить, опять пригодится.
Хранитель Истины (426614)
Есть,декоративная....сейчас на ней цветы стоят,а когда влезть куда надо-она в деле
Наставник (62717)
Неа. Одалживал у соседей при ремонте. С моим ростом мне она нафиг не нужна
Наставник (74251)
Есть. Без нее никак)) В шкафы-полки попасть, окна помыть. )
Верховный Наставник (241206)
Я сама как стремянка - 177 босиком! А уж руки подниму, так и почти потолок трогаю!
Хранитель Истины (305437)
Да. Капусту солить, в основном. Помидоры - уже не то, но тоже можно.
Шторы снимать для стирки.
Хранитель Истины (492441)
Есть. С верхних колок стеллажа книги достать, на верху что-то сделать
Хранитель Истины (371066)
лампочки закручивать
Есть , для ремонта покупалась и пока еще требуется периодически