Дядь, а какую причёску ты носишь на своей голове, покажешь мне?... я учусь парикмахерскому делу, буду потом дяденек стричь....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (221592)
Главное полубокс уметь, они это любят...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57550)
Бокс
Наставник (70027)
Сейчас в Санкт-Петербурге многие парикмахерские обслуживают мужчин и женщин,т.е. стали универсальные и цена - до 12-00 в будний день пенсионерам скидка. В некоторых магазинах тоже до 12-00- пенсионерам скидка 10%.
Просветленный (642420)

такую
чё?