Вопрос к мужчинам. А бывают жены, которые умеют не выедать моск своему любимому? Вот у кого-нибудь из вас такая есть? Или тока у друзей ваших?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137819)
Бывают! Но только надо пережить сначала две неудачные попытки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Как справедливо Ваше "умеют не".
Верховный Наставник (131250)
Моя такая..давно выела,теперь нечего выедать..
Хранитель Истины (451035)
у друзей сплошная жесть и террор. поэтому я не женюсь никогда.
Наставник (30504)
Если не будет выносить, хоть иногда, я подумаю, что не на женщине женат.
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Это фантастика.)
Верховный Наставник (187756)
Вот был у меня в молодости начальник отдела - неважный человек, если не сказать плохими словами, мог смешать и унизить тебя, мама не горюй. Но ЭТО было только наедине, никогда он своих подчиненных не смешивал и не опускал при посторонних! Я надеюсь, что ответил.
Привет, Лен!
Наставник (54923)
Рано или поздно любой человек начинает тяготиться ближним. Любая манера поведения того в этом случае - выедание мозга. То ли покорность и кротость, то ли занудность и пр. Все это свободно можно отнести к выеданию))
Мудрец (18915)
))Жена - эт ни человек, а сацыальныя роль!
Удивило что никто не ответил на последние два вопроса.
У меня все жены хороши только у друзей, да. Однажды на одной свадьбе даже завидовал другу.
Пока не побывал у них дома через четыре года... нда. Лучше быть одному.
Общаться с умными женсчинами раз в полугодие для душевного комфорту.
Но это наверно тоже не правильно.
Субботы)