На каком языке уверенно разговариваете...???

на английском или на немецком? или еще на каком иностранном?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78421)
По фене ботаю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Ю из май шоколейд хорс.....
Хранитель Истины (451035)
на албацком тырнетавном языке
Верховный Наставник (132824)
Только Русский.
Литературный (могу ведь при желании, если сильно захочу и не постесняюсь).
Технический (все-таки высшее техническое-чОткая заочка-бюджет-туч-туч, еще и че-то даже усвоил по знаниям немножко).
Матерный (за исключением, пожалуй, мата армейского-он очень сложен и очень специфический для того кто не является его носителем).

ЭТО-можно сказать В СОВЕРШЕНСТВЕ.
Английский, немецкий-НЕТ...

Хотел бы выучить японский...
Но-или лень, или времени и мозгов не хватает, но-пока никак...
хотя... узнав, что "выучишь язык-получишь гражданство Японии" или "выучишь язык-разрешат работать в Японии, и долго"-наверное, ВЫУЧИЛ бы в режиме "как на сессии-методичка есть? ну ща покурим и на экзамен тогда (который ТОЧНО будет СДАН на "хорошо""
На русском кое-как понимают)
Верховный Наставник (172268)
На языке жестов.