Вопрос возник - ты када станеш старой бапкой - ну, за 30 - тоже будиш в злобе срываца на всех за свою просаженную жизнь, не? Или шта?

прикинь - в зеркало смотреть противно, пенсия 8 000 рупий, секса нет. Шта скажеш?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (379622)
Мне очень далеко за 30, но я ни на ком не срываюсь. А жизнь мая такая какой я ее сделала, так что вполне достойная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже если я бабуся -
я вовсю ишо ипуся.
такшта - некогда мне ДШБ баловаться!
Z
Верховный Наставник (125006)
в зеркале - хорошенькая..пенсия за горами, про секс - обойдетесь, всем тут рассказывать))
Верховный Наставник (169891)
... как я тебя понимаю... мне 62 вчера исполнилось...