Если Вам будет очень одиноко, а Свидетели Иеговы предложат вам вступить в свою секту , согласитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (117008)
Просто мечтаю об этом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
они предлогали.но потом резко от меня сами отказались
Верховный Наставник (145854)
Ходят тут всякие...обещал пристрелить если появятся.Вроде стороной обходят.
Верховный Наставник (135341)
Не буду. Я могу быть свободна, но не одинока.)
А все свидетели дружно в колонну идущую нафиг!))
Хранитель Истины (251325)
Ни за что ,секты.это не мое.
Ну, одиночество само по себе - не повод для таких радикальных поступков.
Было такой момент общения. У меня как раз философско-диогеновское настроение, а тут - свидетели.
Позвала их пить чай - женщина и парень, лет на пять ее моложе.
Дело кончилось тем, что они решили пожениться, а мне пожелали счастья в личной жизни))
Мудрец (16003)
Я бы предложил им поцеловать ж_опу Хэнка.
http://lurkmore.to/%D0%96%D0%BE%D0%BF%D0%B0_%D0%A5...
А зачем?
Верховный Наставник (179064)
Однажды я не согласился с подпольным вступлением туда моей жены (ещё только будущей, естественно - иначе бы пасть порвал обоим, и не обязательно только физически... И уж тем более - не всем).
И проиграл в схватке с её попьём - опоздал маленько: её уже крепко объяли их ежедневные песнопения "всемирной любовии", велеречивые пресвитеры и их подручные.
И они, и прикормленная ими Прокуратура оказались и в большинстве, и дружнее, чем я один тогда.
Итог - резкий и быстрый (по моей инициативе) развод с бывшей любимой, но намертво зомбированной женой, и потеря напрочь оставленной ей нашей новой, изумительной, просторной трёхкомнатной квартиры на юге Ленинграда (которая была ею ДОБРОВОЛЬНО передана "братьям и сёстрам", её благодетелям новой просветлённой Церкви).
Позже (сдуру, туристом) я был на её нынешнем местожительстве - сырая полуподвальная комнатка в коммунальной квартире на Петроградской стороне...
Я с детства непритязателен к жилью - но это было что-то запредельное, зрелище не для слабонервных...
А попала она в секту - просто подвернув ногу на выходе из трамвая, а первая помогшая ей подняться - была как раз активистка этой секты, доведшая её до дома...
Кстати, не вижу абсолютно никакой разницы между этой сектой - и сектой РПЦ: все они одинаково клянут оппонентов, и все одинаково божатся и клянутся, что только их течение, их вера являются истиной, а все другие - это лишь сектанты...
Хранитель Истины (493244)
Что я там забыла?
Хранитель Истины (371180)
однозначно нет однако