хочу сделать виртуальное предложение руки и сердца Наталье Александровне! поможете с организацией?))

нужны кандидатуры:
сваты
тамада
свидетели
подружки невесты
друзья жениха
организатор свадьбы
поварихи
официанты
водители
тещи
свекрови
бывший любовник сановны
бывшая любовница вована
свободная лента в категории на 150-300 человек
портниха
портной
организаторы драки
григорий лепс для разогрева толпы)))
священник
работники загса
кондитер
парикмахер
стилист
обама для фотографий с обезьянкой
пажи для платья сановны
ну и толпа нахлебников)))
кто что может предложить от себя?))))

так))) арес свидетель))) мисс справедливость рулит хавчиком))) нахлебники и таксисты есть))) пианино тоже))) даже обезьянку красивую для фото нашли))))
где остальных искать???))) срочно!!!! ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
я чо т в акуе от происходящего))))))))))

за что мне это?)))))))))))))))))

ты идиот Вова)))))))))))))))))))))))))))))))я тя ненавижу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Толпу нахлебников не надо, я буду за нее, меня достаточно.
Наставник (25395)
Наше ТАКСИ Перевозка пассажиров и багажа, трансферы в аэропорты и на вокзалы, курьерская доставка. Тарифы, спецпредложения. Онлайн-заказ.
Наставник (87846)
Так и быть..Пианино притащу своё::))
Хранитель Истины (371180)
мысленно поддержим вас однако
Наставник (50783)
Я Вован Андреевич беру тебя, ЗЛОшницу Наталью Александровну в свои законные жены и я обещаю перед модератором и всеми присутствующими здесь: начиная с этого дня, любить тебя и заботиться о тебе, быть твоим любимым мужем в богатстве и бедности, в радости и печали, в болезни и здравии, до тех пор пока интернет не разлучит нас.
Ты СОГЛАСНАЯ?) ) )

Если че, подбери мне красивую свидетельницу)))
Побуду официанткой) Опыт имеется, помогу вам сервировать виртуальный стол))))) И быстренько подать горячее блюдо)))) А можно мне бармена, в пару?) Наливать ведь не буду успевать))
Мудрец (11613)
Я к вашим услугам в любом качестве.
мдаа, вот и Вован остепенился...ладно, побуду обезьянкой для фото, чтоб в памяти хоть остаться))))
Могу психотерапевта тебе хорошего найти)))
и недорогого))))
*.*...я как-то все по-настоящему люблю)))...*.*
Верховный Наставник (213861)
А роль брошенной невесты уже занята?)
Вот вам виртуальный ЗАГС, там и предложение, и заявление, и регистрация, и фото.
http://wedding.rin.ru/
Я со стороны полюбуюсь на вас)
Наставник (43007)
Я - свадебный генерал. Мне пожалуйте лучшее место за столом и лучшие блюда!
Я буду тёщей. Берите, не пожалеете.
Просветленный (541978)
жду!!!!!!.

тамада!!!!!!!!.
Верховный Наставник (179223)
Господи,зачем тебе эта головная боль??)))
Наставник (72196)
Ну и повод для троллинга!
Верховный Наставник (232907)
я могу Лепса заменить, ну если в ударе конечно)))
Наставник (71622)
Мона мне идейным вдохновителем драки? )))
Ты забыл самое главное , главное организовать сиськи Натальи Александровны ,
а всё остальное приложиться