А вы с ума сходили? В этом есть что-нибудь приятное? или хоть полезное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1448)
Ум -не постамент..
С него сойдёшь-обратно вряд ли кто поставит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Сходила! Потом жалела - нет ничего приятного и полезного! Так что советую прислушаться к моим словам!!!
Верховный Наставник (127332)
Если серьёзно,я видел,как сходят с ума-это реально страшно.
Хранитель Истины (345422)
Ничего полезного, тем более приятного нет.. ((
Не сходил еще,но думаю что я потенциальный клиент психиатра.
В психлечебнице бывал(кто ведет а меня досье-запишите),навещал больного человека.
Со стороны смотреть очень тяжело..
зачем я это писал?
Просветленный (586797)
Вот смотрю на Жириновского...
А ведь можно неплохо зарабатывать!;)))