Вы сразу чувствуете охлаждение отношения к себе или немного посомневаетесь, чтобы убедиться в своей правоте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (239818)
посомневаться обязательно надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Работа уже давно отношение не волнует, друзей больше 30 лет знаю, меня пугает хорошее и плохое отношение здесь, вот не знаю как сказать чтоб не обидеть, просто сетевая игра, кто успел тот ответил ))