Погода вашей местности позволяет носить меховые изделия... или они уже давно пылятся на антресоли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62717)
Погода нашей местности,сцуко,позволяет до сих пор таскать осеннюю одежду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646810)
+14 фчера
Наставник (50168)
Погода нашей местности при наших - 10 ощущается как -40 на Севере... Поэтому носите сами свои пуховички, а нам бы чего потеплее ))
Верховный Наставник (133777)
Куда у нас без меха? Постоянно ношу. Правда умудряются некоторые носить шуршащие штаны, но от таких так смердит в общественных местах, что пипец.))
Хранитель Истины (487970)
Шубка уже по мне истосковалась!
А вместе с ней и колготки с сапогами....
Наставник (49694)
у нас до минус 35 бывает так что позволяет