.
Советник (3255)

Навеяло.. А если бы у тебя была возможность сменить свою национальность, сменил бы? А на какую национальность, если не секрет? Имею ввиду, конкретно сменить, чтобы кровь (гены) сменилась, а не только записи в документах..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251325)
Никогда,русская я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653626)
Нет.
Так и останусь русской.
Хранитель Истины (427087)
Знаю европейцев и понимаю их....у меня есть две национальности,но всегда ощущаю себя русской,до мозга и костей
Хранитель Истины (380763)
Я еврейка и, как не странно, никогда не думала о том, что бы сменить национальность.