А с каким цветом волос вы родились... и в данный момент какой цвет волос ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (133220)
Русым родился, теперь седой на половину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372268)
С русыми, сейчас чуть темнее, ближе к тёмно-русому
Крашусь в основном в шоколадные тона, иногда каштановые с красноватым оттенком
Верховный Наставник (242047)
Родилась с черными, стала потом русо-пепельной, почти блондинкой. Крашена сейчас в корицу)
Сын родился с темно-каштановыми, потом стал светло-русым, сейчас русый
Верховный Наставник (101033)
Родилась с чёрными, потом посветлела и стала шатенкой.
Сейчас крашусь в свой родной цвет(из-за седины)
Верховный Наставник (239666)
русые, почти белые))
сейчас непоймичто
Просветленный (714065)
Родилась со светлыми,золотисто -русыми..сейчас крашенные,платиново-серебристые)
Наставник (75124)
С рыжим пушком родилась, свои волосы были каштановые. Для моей внешности это не типично. Всю молодость меня подозревали в окрашивании волос Зато теперь я крашусь в черный и все думают, что это мой натуральный цвет
Просветленный (794109)
Соломенной блондинкой родилась, чему сейчас трудно поверить)
Сейчас крашусь, бо седины много) в рыже-русый
Хранитель Истины (287802)
Родилась беленькой - беленькой, потом стала русой, потом цвет стал такой не красивый, как пылью прибитый, так что сейчас я мелированная, почти блондинка.
Хранитель Истины (491964)
Волосы были льняные. Потом немного потемнели. Натуральная блондинка
Хранитель Истины (271871)
Русая сейчас, как и в младенчестве ))
Наставник (28176)
Вы не поверите, но я родился лысым! Потом стал шатеном, к тридцати годам поседел, а к сорока - снова стал лысым...