Вчера посмотрела новый отечественные фильм... блин, актерский состав ну просто суперский, но сама постановка - это кабздец!) зареклась - ничего из современного не смотреть, зря потраченное время.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Какой если не секрет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
одно итоже...одно итоже...бизнес разборки...подставы...драки...а где любофь...просто...любофь...так штоб слезы на кулак намотать...
Верховный Наставник (202322)
Смотри другие