Если тебе мужчина сходу скажет, что ты не красивая, но ему это не важно

главное - выражение твоих глаз?

Это как понимать?

Маньяк?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (62717)
Если МНЕ такое скажут-я офигею!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Если женщина сама постоянно подчёркивает свои недостатки, мужчине приходится с ней согласиться в такой мягкой форме.
А если он брякнул это самостоятельно, то просто смущён и плохо воспитан. Ну не владеет мужик навыками обольщения, не умеет красиво врать. Это не самый большой недостаток.
просто он не мастер комплимента
Просветленный (715383)
Пистун!)))
хоспади хоть один правду сказал подумаю)
Верховный Наставник (182640)
А почему нет?)
Это будет интереснее))))
Если он не из ща красоту выбирает женщину
зато мне важно , что он сразу сходу попытался меня принизить , чтобы я четко уяснила свое место )) пусть читает по глазам , куда ему идти .
Верховный Наставник (240268)
дибил он!
А я ему скажу, что проста как бревно и выбираю мужиков по размеру куя, хожу с линейкой и пусть сымает штаны, жалкий карлик